Муниципальный этап соревнований среди обучающихся с ОВЗ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator

11 марта 2020 года в спортивном зале МБОУ ДО ДЮСШ с.Богучаны состоялся муниципальный этап соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Богучанского района с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, участников 40 человек.

В программу соревнований входили следующие виды:

• Легкая атлетика, принимали участие девушки и юноши 2005 г.р.
  • Веселые старты, принимали участие девушки и юноши 2007 г.р.

Победители в личном первенстве «Легкая атлетика»:

• Челночный бег 3х10м – 1 место среди девушек заняла Богданова Анастасия (Пинчугская школа), 1 место среди юношей занял Рогачев Кирилл (Богучанская школа №1).
  • Бег по кругу – 1 место среди девушек заняла Гусейнова Кристина (Чуноярская школа), 1 место среди юношей занял Перфильев Иван (Пинчугская школа).
  • Прыжок в длину с места – 1 место среди девушек заняла Килина Христина (Чуноярская школа), 1 место среди юношей занял Перфильев Иван (Пинчугская школа).

В командном зачете по легкой атлетике 1 место заняла команда Пинчугской школы, чемпионами стали: Перфильеви Иван, Крылов Василий, Зыков Виктор, Закатова Анастасия, Богданова Анастасия, Рукосуева Ксения, второе место заняла команда Чуноярской школы, третье место заняла команда Октябрьской школы.

В командном зачете в веселых стартах 1 место заняла команда Пинчугской школы, второе место заняла команда Чуноярской школы, третье место заняла команда Октябрьской школы.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Пинчугской школы, второе место заняла команда Чуноярской школы, третье место заняла команда Богучанской школы №1.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами.