Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   

12-14 мая 2021 года в г.Красноярске состоялись краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди команд общеобразовательных организаций.

В возрастной группе 2010-2011 г.р. среди юношей Богучанский район представляла команда Богучанской школы №3, они заняли 3 место (241 очко). Состав команды: Быковский Архип, Карпов Сергей, Казанцев Артем, Браун Данил.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. среди юношей Богучанский район представляла команда Богучанской школы №3, они заняли 2 место (428 очков). Состав команды: Соседов Егор, Семенов Егор, Чакалев Глеб, Втерковский Никон.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди юношей Богучанский район представляла команда Богучанской школы №2, они заняли 1 место (750 очков). Состав команды: Бережной Арсений, Шрамко Константин, Рукосуев Алексей, Матвиенко Ренат.

В возрастной группе 2010-2011 г.р. среди девушек Богучанский район представляла команда Богучанской школы №1, они заняли 2 место (467 очков). Состав команды: Торовина Ольга, Соседова Ульяна, Рукосуева Эвелина, Пискунова Ксения.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. среди девушек Богучанский район представляла команда Богучанской школы №4, они заняли 1 место (787 очков). Состав команды: Передня Екатерина, Скурихина Анна, Шичева Антонина, Ошмарина Арина.

В эстафетном беге 4х100м:

  • среди юношей 2008-2009г.р. команда Богучанской школы №3 заняла 2 место, с результатом 1.01,2 мин;
  • среди юношей 2006-2007г.р. команда Богучанской школы №2 заняла 1 место, с результатом 51.7 сек;
  • среди девушек 2010-2011г.р. команда Богучанской школы №1 заняла 2 место, с результатом 1.08,2 мин;
  • среди девушек 2008-2009г.р. команда Богучанской школы №4 заняла 1 место, с результатом 1.00,8 мин.

 

 

 

В личном зачете среди юношей 2008-2009г.р.:

 

  • Семенов Егор – 2 место (169 очков).

 

В личном зачете среди юношей 2006-2007г.р.:

 

  • Бережной Арсений – 2 место (265 очков);
  • Шрамко Константин – 3 место (250 очков).

 

В личном зачете среди девушек 2010-2011г.р.:

 

  • Торовина Ольга - 2 место (200 очков).

В личном зачете среди девушек 2008-2009г.р.:

  • Скурихина Анна - 1 место (298 очков),
  • Передня Екатерина - 3 место (259 очков).