Открытый турнир по вольной борьбе Богучанского района PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   

25 мая 2019 года в зале вольной борьбы РДМ с.Богучаны, прошел открытый турнир по вольной борьбе Богучанского района.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, 112 спортсменов разных возрастных групп и весовых категорий Балахтинского района, Манского района, г.Кодинска, г.Канска, Богучанский район представляли спортсмены с.Богучаны, п.Чунояр, п.Карабула.

Призы для награждения участников были предоставлены спонсорами турнира:

 

  • Цыбикова Ирина Александровна – ООО «Фортуна -3»;
  • Ширинский Руслан Михайлович, Семенов Сергей Анатольевич, Соколова Евгения Андреевна – ООО «Технокрот».

 

Помощь в организации турнира оказали:

 

  • Брюханова Марина Артуровна – гостиница «Север»;
  • Агеева Анастасия Александровна – ДЦ «Мультубум»;
  • Фукс Иван Вадимович – индивидуальный предприниматель.

 

Победители открытого турнира по вольной борьбе Богучанского района:

 

  • Нейн Арсений (Богучаны) возрастная группа 2010 г.р., весовая категория 21 кг;
  • Шаров Сергей (Карабула) возрастная группа 2010 г.р., весовая категория 26 кг;
  • Кадочников Захар (Кодинск) возрастная группа 2010 г.р., весовая категория 32 кг;
  • Кузнецов Сергей (Богучаны) возрастная группа 2010 г.р., весовая категория 35 кг;
  • Ахматханов Евгений (Балахта) возрастная группа 2010 г.р., весовая категория 38 кг;
  • Александров Рустам (Манский район) возрастная группа 2008-2009 г.р., весовая категория 32 кг;
  • Ядловский Владимир (Манский район) возрастная группа 2008-2009 г.р., весовая категория 35 кг;
  • Грудяков Артур (Канск) возрастная группа 2003-2005 г.р., весовая категория 32 кг;
  • Павлов Федор (Балахта) возрастная группа 2006-2007 г.р., весовая категория 35 кг;
  • Сентирев Илья (Манский район) возрастная группа 2006-2007 г.р., весовая категория 46 кг;
  • Азаров Вячеслав (Балахта) возрастная группа 2006-2007 г.р., весовая категория 48 кг;
  • Ботнарь Игорь (Богучаны) возрастная группа 2004-2005 г.р., весовая категория 36 кг;
  • Громовский Николай (Богучаны) возрастная группа 2004-2005 г.р., весовая категория 46 кг;
  • Рукосуев Давид (Богучаны) возрастная группа 2004-2005 г.р., весовая категория 54 кг;
  • Мирошин Евгений (Богучаны) возрастная группа 2004-2005 г.р., весовая категория 69 кг;
  • Бобров Алексей (Богучаны) возрастная группа 2001-2003 г.р., весовая категория 58 кг;
  • Демин Дмитрий (Канск) возрастная группа 2001-2003 г.р., весовая категория 63 кг;
  • Павлов Тимофей (Балахта) возрастная группа 2001-2003 г.р., весовая категория 69 кг;
  • Потанина Дарья (Балахта) возрастная группа 2005 г.р., весовая категория 46 кг;
  • Сомик Ксения (Богучаны) возрастная группа 2001-2002 г.р., весовая категория 48 кг;
  • Цих Екатерина (Богучаны) возрастная группа 2001-2002 г.р., весовая категория 58 кг;

 

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и призами.